331545-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – MPH Markt Pfaffenhausen - Umbau und Erweiterung der Grund- und Mittelschule - Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMPH Markt Pfaffenhausen - Umbau und Erweiterung der Grund- und Mittelschule - Tragwerksplanung
BeschreibungMPH Markt Pfaffenhausen - Umbau und Erweiterung der Grund- und Mittelschule - Tragwerksplanung
Interne Kennung825_23-2
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTragwerksplanerische Leistungen zum Umbau und Erweiterung der Grund- und Mittelschule für den Ganztagesbereich mit einer Nutzfläche von ca. 1.500m² als Ergänzung des bestehenden Raumangebotes. Aus den Voruntersuchungen steht ein Lösungsansatz zur Verfügung.
Interne Kennung0001