2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services de régimes de protection sociale des collaborateurs de 1001 Vies Habitat
Beschreibung: Prestations de services de régimes de protection sociale des collaborateurs de 1001 Vies Habitat
Interne Kennung: DRH_AO_SER_PREVOYANCE_PERO_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prévoyance et santé
Beschreibung: Prestations de services de régimes de protection sociale des collaborateurs de 1001 Vies Habitat.
Interne Kennung: Lot 1 - Prévoyance et santé
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Retraite supplémentaire
Interne Kennung: Lot 2 - Retraite supplémentaire