See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES D'ARTICLES DE BUREAU, DE PAPETERIE ET D'ACTIVITES SCOLAIRES
Beschreibung: Le marché public a pour objet la fourniture d'articles de bureau, de papeterie (gommes, crayons, agrafeuses, classeurs, chemises, etc.) et d'activités scolaires pour les besoins de l'Etablissement public du château, du musée et du domaine national de Versailles (ci-après « EPV ») et pour la société Château de Versailles Spectacles (ci-après « CVS »).
Interne Kennung: 25F039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001