331563-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Panele – Service Général - Fourniture de panneaux de COMMUNICATION DE CHANTIER
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Général - Fourniture de panneaux de COMMUNICATION DE CHANTIER
Beschreibung: Service Général - Fourniture de panneaux de COMMUNICATION DE CHANTIER
Interne Kennung: MPANCOM25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44175000 Panele
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1