See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances Incendie Accidents et Risques Divers et Risques Statutaires du Personnel
Beschreibung: Assurances Incendie Accidents et Risques Divers et Risques Statutaires du Personnel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Responsabilité Civile
Beschreibung: Voir Règlement de Consultation
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Automobile
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Des Cyber Risques
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Risques Statutaires Du Personnel De La Fonction Publique Affilié à La CNRACL
Interne Kennung: 6