See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, DES ABORDS DES IMMEUBLES ET DES LOCAUX DE SERVICE DE LA SEM EUROMETROPOLE METZ HABITAT (relance lot 1 uniquement suite à déclaration sans suite)
Beschreibung: Lot unique : Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles et des locaux de service la SEM EMH (202500168)
Interne Kennung: 202500168
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1739163