331630-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Kraftfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von Kraftfahrzeugen für die Landestalsperrenverwaltung
Referenznummer der Bekanntmachung: 15-Z295/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34100000 Kraftfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf von Kraftfahrzeugen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleinbus
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34100000 Kraftfahrzeuge, 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
8-sitziger PKW Kleinbus.
Transporter Kasten
Los-Nr.: 2
34100000 Kraftfahrzeuge, 34136200 Kastenwagen, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
3-sitziger Transporter Kasten.
Kleintransporter Pritsche
Los-Nr.: 3
34100000 Kraftfahrzeuge, 34131000 Pritschenkleinlastwagen, 34113000 Fahrzeuge mit Allradantrieb
5 -sitziger Kleintransporter Pritsche mit Doppelkabine, 4-türig.
Kleintransporter Kasten
Los-Nr.: 4
Kleintransporter geschlossener Kasten, Hochdach.
Tranporter Hochkasten
Los-Nr.: 5
Transporter geschlossener Hochkasten.
Transporter geschlossener Kasten
Los-Nr.: 6
Transporter geschlossener Kasten.
Kleintransporter Pritsche mit Doppelkabine
Los-Nr.: 7
5-sitziger Kleintransporter, Pritsche mit Doppelkabine.