331647-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Niederflurbusse – Beschaffung von zwei E-Solobussen in Ausführung MVG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei E-Solobussen in Ausführung MVG
BeschreibungBeschaffung von zwei E-Solobussen in Ausführung MVG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschaffung von zwei E-Solobussen in MVG-Ausstattung
BeschreibungBeschaffung von zwei E-Solobussen in MVG-Ausstattung für den Einsatz im Münchner Stadtlinienverkehr
Interne KennungLOT-0001 E15514659