See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Großprojekt Karlsruhe-Basel PfA 9.2 , Anpassung LZB Zentrale Weil
Beschreibung: ABS/NBS Karlsruhe-Basel LZB-Leistungen Bph. 8 PfA 9.2 Weil am Rhein
Interne Kennung: 23FEI69143
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr, 34946120 Eisenbahnausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001