2. Verfahren
Verfahren
Titel: DSP relative à la conception, la construction, l’entretien-maintenance et l’exploitation du Tiers-Lieu dédié à l’intelligence artificielle et à l’innovation du Campus de l’Intelligence artificielle de la CMR Paul Valéry – Paris 12ème - Phase candidatures
Beschreibung: DSP relative à la conception, la construction, l’entretien-maintenance et l’exploitation du Tiers-Lieu dédié à l’intelligence artificielle et à l’innovation du Campus de l’Intelligence artificielle de la CMR Paul Valéry – Paris 12ème - Phase candidatures
Interne Kennung: 2600221
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70112000 Erschließung von Nichtwohngrundstücken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 70111000 Erschließung von Wohngrundstücken