331661-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Technische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI für die Sanierung des Schulzentrums Lütjenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTechnische Gebäudeausrüstung Leistung LPH 1-6, 7 tlw. und 8 gemäß HOAI für die Sanierung des Schulzentrums Lütjenburg
BeschreibungErneuerung und Ergänzung der Elektrik und der Dateninfrastruktur der Gemeinschaftsschule und die komplette energetische und gebäudetechnische Überplanung der Sport- und der Turnhalle des Hoffmann von Fallersleben Schulzentrums in Lütjenburg, Kieler Straße 30, 24321 Lütjenburg
Interne KennungK-PLOEN-2025-0011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTGA Planungsleistung und Fachbauleitung
Interne KennungLOT-0000