331666-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – 816/2025
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel816/2025
BeschreibungLieferung und Installation einer Software für das onkologische Datenmanagement
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001