2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flexibles Niederspannungs-Einleiterkabel 240mm2 und 400mm2, 2027 bis 2028, Optionen bis 2031
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von halogenfreien Niederspannungs-Einleiterkabel mit Kupferleiter 240mm2 und 400mm2 in der Stadt Zürich. Die genauen Spezifikationen sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321210 Niederspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Auftragsverlängerung