Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 50 000 000,00 DKK