331684-2021 - ErgebnisDeutschland-Haan: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Geräteträger mit Anbaugeräten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Gartenstadt Haan beabsichtigt Ihren Bedarf an folgenden Fahrzeugen und Anbaugeräten für den Betriebshof zu decken:
– 2 x Holder C65 SC,
– 1 x Vario Schneeschild,
– 1 x Zweikammer – Aufbau – Streuer,
– 1 x Frontsichelmähwerk,
– 1 x Frontblasgerät,
– 1 x Gießanlage mit Ausleger.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Erstmontage und Inbetriebnahme der oben aufgeführten Geräteträger mit Anbaugeräten zum Betriebshof, Ellscheid 9a in 42781 Haan.