331687-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen – Entwässerungsarbeiten, Tiefbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntwässerungsarbeiten, Tiefbauarbeiten
BeschreibungTrennsystem Jahrdorf BA 2.1
Interne Kennung0318-44
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45247112 Bau von Entwässerungskanälen, 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 09323000 Fernwärme, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001