See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure ouverte pour la fourniture d’articles d’uniforme pour le personnel de la Douane belge
Beschreibung: La fourniture d’articles d’uniforme pour le personnel de la Douane belge
Interne Kennung: DA_UNIF_2026_Lot 1-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L1
Beschreibung: Uniforme classique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L10
Beschreibung: Sous-pull + polo + t-shirt
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L11
Beschreibung: Pantalon d’intervention
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L12
Beschreibung: Pantalon d’intervention tactique + shirt tactique
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L13
Beschreibung: Softshell
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L14
Beschreibung: Tour de cou
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L15
Beschreibung: Casquette d’intervention
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L16
Beschreibung: Bonnet + écharpe
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L17
Beschreibung: Gants thermiques
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L18
Beschreibung: Sous-vêtements thermiques
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L19
Beschreibung: Chaussures classiques dames
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0002
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L2
Beschreibung: Chemises + chemisiers
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0020
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L20
Beschreibung: Chaussures classiques hommes
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L21
Beschreibung: Chaussures sportives habillées
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L22
Beschreibung: Chaussures polyvalentes
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L23
Beschreibung: Bottines d’intervention
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L24
Beschreibung: Ceinture + boucle
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L25
Beschreibung: Serviette de service
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L26
Beschreibung: Sac à main
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L27
Beschreibung: Sac à dos d’intervention
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L28
Beschreibung: Porte-badge
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0003
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L3
Beschreibung: Coiffures + insignes + accessoires
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L4
Beschreibung: Cravate + cravate de sécurité + lavallière + foulard + pince cravate
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L5
Beschreibung: Pull bureau (H+D)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L6
Beschreibung: Chaussettes + panty’s + mi-bas
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L7
Beschreibung: Gants d’uniforme
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L8
Beschreibung: Parka + blouson + pantalon de pluie
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: DA_UNIF_2026_Lot 1-28 - L9
Beschreibung: Pull commando
Interne Kennung: 9