331707-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – Maintenance et l'entretien des systèmes de sécurité incendie (SSI) de l'université de Toulon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et l'entretien des systèmes de sécurité incendie (SSI) de l'université de Toulon
Beschreibung: le contrôle, l'entretien et la maintenance des systèmes de sécurité incendie constitués de l'ensemble des matériels servant à collecter toutes les informations ou ordres liés à la seule sécurité incendie, à les traiter et à effectuer les fonctions nécessaires à la mise en sécurité des sites concernés de l'UTLN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 25-13