See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'accueil et d'animation périscolaire et extra scolaires, temps méridien au sein des groupes scolaires et de la maison des jeunes de la commune de Morières-Lès-Avignon
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : - La gestion et l'encadrement et l'animation des temps périscolaires et le projet pédagogique (matin avant la classe, pause méridienne, après la classe, fin d'après-midi et ateliers du mercredi (plan mercredi) ; - La gestion et l'encadrement et l'animation des temps extrascolaires (ALSH) « L'école Buissonnière » et le projet pédagogique ; - La gestion et l'encadrement et l'animation de la maison des jeunes
Interne Kennung: 2026/06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1820449