331728-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit – Marché de coordination SPS pour la modernisation du centre de tri d'Halluin à l'extension des consignes de tri des plastiques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de coordination SPS pour la modernisation du centre de tri d'Halluin à l'extension des consignes de tri des plastiques
Beschreibung: Le présent marché est un marché de prestations de services. Il concerne les missions de coordination SPS (suivi d'opération classée en 1ère catégorie), relatives à un marché de conception réalisation modernisation du centre de tri d'Halluin.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Coordination SPS pour la modernisation du centre de tri d'Halluin à l'extension des consignes de tri des plastiques
Interne Kennung: 2025/0164
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit