331742-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zäune – Lieferung und Errichtung Bauzaun Neubau Europagymnasium
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Errichtung Bauzaun Neubau Europagymnasium
BeschreibungLieferung und Errichtung eines Bauzauns
Interne Kennung2026_051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928200 Zäune
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCa. 1540 m Bauzaun zum Kauf durch den AG liefern und aufstellen inkl. Umsetz-, Instandhaltungs- und Räumarbeiten Ca. 285.890 m/Wo Instandhaltungsdauer 3 Stk. Bauzauntore zum Kauf durch den AG liefern und aufstellen inkl. Umsetz-, Instandhaltungs- und Räumarbeiten Ca. 570 Stk./Wo Instandhaltungsdauer 2 Stk. Bauzauntüren zum Kauf durch den AG liefern und aufstellen inkl. Umsetz-, Instandhaltungs- und Räumarbeiten Ca. 380 Stk./Wo Instandhaltungsdauer