331744-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Feuerwehruniformen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Feuerwehrüberjacken und -hosen [LDL025]
Referenznummer der Bekanntmachung: 37-2021-00004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35811100 Feuerwehruniformen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Feuerwehrüberjacken und -hosen als 10-monatige Rahmenvereinbarung mit der Option zur Verlängerung um 6 Monate.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung