331747-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurance
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: Assurance dommages aux biens
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE GENERALE ET INDIVIDUELLE ACCIDENTS
Beschreibung: Assurance responsabilité civile générale et individuelle accidents
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Beschreibung: Assurance PROTECTION JURIDIQUE ET FONCTIONNELLE
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: FLOTTE AUTOMOBILE ET AUTO MISSIONS
Beschreibung: Assurance flotte automobile et auto missions
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: BATEAUX
Beschreibung: Assurance Assurance bateaux
Haupteinstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen