See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE SOLUTION REGIONALE D'OUTILLAGE DES PLATEFORMES DE COORDINATION ET D'ORIENTATION POUR SUSPICION DU TROUBLE DU NEURO-DEVELOPPEMENT
Beschreibung: Le présent Marché a pour objet l'acquisition d'une solution régionale d'outillage des plateformes de coordination et d'orientation pour suspicion du trouble du neuro-développement. Le descriptif des prestations attendues figure dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).
Interne Kennung: M2024-PARCOURS_PCOTND-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: MARCHE A BONS DE COMMANDE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Marché prend effet à la date de notification à son Titulaire. Il est conclu pour une durée initiale de 12 mois à compter de sa date de notification. Il peut être reconduit 3 fois à chaque date anniversaire pour une durée de 12 mois, par décision expresse annuelle du Pouvoir Adjudicateur, sans que sa durée maximale ne puisse excéder quatre ans.