331761-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installateurarbeiten – Abwasser-, Wasser- und Wärmeversorgungsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbwasser-, Wasser- und Wärmeversorgungsanlagen
BeschreibungAbwasser-, Wasser- und Wärmeversorgungsanlagen
Interne KennungV0198/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung...
Interne KennungLOT-0000