331768-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von 2 Abrollbehältern mit Feuerwehrkran-Austattung
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-4-2021-0060
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von 2 Abrollbehälten mit Feuerwehrkran-Ausstattung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei Abrollbehälter mit Ausstattung zum Betrieb der Krane der Feuerwehr und der Drehleitern sowie Beladung des Behälters mit Rollwagen.