Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: § 99 Nr. 2 GWB
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2000128277 SL Zertifizierung zum Windows 10 Modern Desktop Administrator Ass ociate (MDAA)
Referenznummer der Bekanntmachung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-190
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80500000 Ausbildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schulung Zertifizierung zum Windows 10 Modern Desktop Administrator Associate (MDAA).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ort: Online
Leistungszeitraum: 1.1.2021 — 30.4.2021
Teilnehmer: 12