331773-2021 - ErgebnisDeutschland-Kleve: Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines kombinierten Spül-und Saugfahrzeugs
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KLEVE-2021-0038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines kombinierten Spül- und Saugfahrzeugs.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines kombinierten Spül- und Saugfahrzeuges.