2. Verfahren
Verfahren
Titel: Synthétiseur automatique de peptides avec chauffage
Beschreibung: Achat d'un synthétiseur automatique de peptides avec chauffage
Interne Kennung: 2026DAC0025L00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24900000 Chemische Feinprodukte und verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Achat d'un Synthétiseur automatique de peptides avec chauffage