331784-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Gastanks
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines betriebsfertigen oberirdischen Flüssiggastanks und Lieferung (Bezug und Transport) sowie Bevorratung von Flüssigstickstoff
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021_64_0031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44612200 Gastanks
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Miete eines betriebsfertigen, oberirdischen Flüssiggastanks und Lieferung (Bezug und Transport) sowie Bevorratung von Flüssigstickstoff im Wirtschaftshof der Physikalischen Institute.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
24111800 Flüssigstickstoff
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Miete eines betriebsfertigen, oberirdischen Flüssiggastanks und Lieferung (Bezug und Transport) sowie Bevorratung von Flüssigstickstoff im Wirtschaftshof der Physikalischen Institute mit einer Vertragslaufzeit von 72 Monaten.