2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services pour l’entretien, la maintenance et l’exploitation technique des ouvrages de collecte, transport et traitement des eaux usées de la commune de Jonzac
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations d’entretien, de maintenance et d’exploitation technique des ouvrages du service public de collecte, de transport et de traitement des eaux usées de la commune de Jonzac, conformément aux exigences définies dans le cahier des charges. La Collectivité met à disposition du Titulaire les infrastructures et équipements nécessaires à l’exécution des prestations, ainsi que l’ensemble des données techniques en sa possession relatives aux ouvrages concernés.
Interne Kennung: PPP179-450/5079/2025/008
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/008_1