3318-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Erneuerung der Stromversorgung AV/SV/NEA, LV2 442.1 Notstrom-Versorgung (NEA)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung der Stromversorgung AV/SV/NEA, LV2 442.1 Notstrom-Versorgung (NEA)
BeschreibungNetzersatzanlage gestempelte Leistung 350 kVA, Motor Pm 325 kW, Abgasanlage Höhe ca. 18 m, Generator 410 kVA, Steuerung, Demontage alte NEA mit 250 kVA
Interne Kennung127_2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31120000 Generatoren
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 x Netzersatzanlage gestempelte Leistung 350 kVA 1 x Motor Pm 325 kW 1 x Abgasanlage Höhe ca. 18 m 1 x Generator 410 kVA 1 x Steuerung 1 x Demontage alte Netzersatzanlage mit 250 kVA
Interne Kennung0001