2. Verfahren
Verfahren
Titel: Révision des zonages d'assainissement et diagnostic des réseaux d'eaux pluviales en cohérence avec le PLUi sur le territoire péri-urbain du Grand Périgueux
Beschreibung: Révision du schéma directeur d'assainissement, eaux usées et création du schéma directeur des eaux pluviales en cohérence avec le PLUi sur le territoire péri-urbain du Grand Périgueux divisé en tranche ferme et optionnelle
Interne Kennung: ASS_2026_E_Zonage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1820557