33181-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Gasfilter – Kolektivní filtry KFM-200 a FMP-15
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKolektivní filtry KFM-200 a FMP-15
BeschreibungDodávky kolektivních filtrů
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514320 Gasfilter
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungSpMO 76984/2024-551200