See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de matériaux, produits et outillages pour les services techniques - relance du lot 2 petits matériels, fils et câbles électriques
Beschreibung: Acquisition de matériaux, produits et outillages pour les services techniques - relance du lot 2 petits matériels, fils et câbles électriques
Interne Kennung: M24-047GRP-R2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Utilisation de moyens électroniques (acceptation du dépôt des offres par voie électronique)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31321200 Nieder- und Mittelspannungskabel, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 31681410 Elektroartikel