331828-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Kläranlagen – Erweiterung der Verbandskläranlage Durmersheim in Au am Rhein - Tuchfiltration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Verbandskläranlage Durmersheim in Au am Rhein - Tuchfiltration
Beschreibungsiehe Baubeschreibung und Formblätter
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelErweiterung Verbandskläranlage Durmersheim in Au am Rhein
BeschreibungTuchfiltration
Interne KennungLOT-0001 02