331831-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kommunikationssoftwarepaket – indigo Apps des Herstellers Secusmart GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelindigo Apps des Herstellers Secusmart GmbH
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung von zeitlich befristeten Lizenzen für Applikationen des Herstellers Secusmart GmbH mit einer VS-NUR FÜR DEN DIENSTGEBRAUCH-Freigabe für die Apple indigo Plattform.
Interne KennungZIB 15.09 - 9941/24/VV : 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48510000 Kommunikationssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung besteht aus einem Los. Die Bindefrist beginnt am Tag nach dem Ablauf der Angebotsfrist.
Interne KennungLOT-0000