331843-2024 - Ergebnis
Deutschland – Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau – Neubau einer Grundschule (GS), Zum Osterfeld 1, 59823 Arnsberg, und eines Bürgerzentrums (BZ), Dinscheder Straße 2, 59823 Arnsberg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer Grundschule (GS), Zum Osterfeld 1, 59823 Arnsberg, und eines Bürgerzentrums (BZ), Dinscheder Straße 2, 59823 Arnsberg
Beschreibung: technische Ausrüstung - Elektroplanung (ELT)
Interne Kennung: Ö2/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: technische Ausrüstung (Elektroplanung - ELT)
Interne Kennung: Ö 2/24