331853-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – Bühnenbodenarbeiten Düsseldorf Schauspielhaus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBühnenbodenarbeiten Düsseldorf Schauspielhaus
BeschreibungBühnenbodenarbeiten
Interne KennungDUS-2025-0208
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000