331858-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arzneimittel – Abschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der ViiV Healthcare GmbH zu Rekambys(R)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der ViiV Healthcare GmbH zu Rekambys(R)
BeschreibungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der ViiV Healthcare GmbH zu Rekambys(R) (Wirkstoff: Rilpivirin; ATC-Code: J05AG05, Vertragslaufzeit: 01.06.2025-31.05.2027)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungAbschluss eines nicht-exklusiven Rabattvertrages gemäß § 130c Abs. 1 SGB V zwischen der IKK classic und der ViiV Healthcare GmbH zu Rekambys(R)