331875-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 013-00057 (3787)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 12 - 103
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nivolumab 120 mg Infusionslösungskonzentrat OPDIVO 10 mg/ml Konz.z.Herst.e.Inf.-Lsg.Dsfl. 12 ml St a 12 ml
Los-Nr.: 12 - 104
Nivolumab Durchstechflaschen 10 mg/ml Konz.z.Herst.e.Inf.-L.Dsfl. St a 4 ml
Los-Nr.: 12 - 105
Nivolumab Durchstechflaschen 10 mg/ml Konz.z.Herst.e.Inf.-L.Dsfl. St a 10 ml
Los-Nr.: 12 - 59
Elotuzumab 300 mg Pulver f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg St a 300 mg
Los-Nr.: 12 - 60
Elotuzumab 400 mg Pulver f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg. St a 400 mg
Los-Nr.: 12 - 75
Ipilimumab Durchstechflaschen 5 mg/ml St a 10 ml
Los-Nr.: 12 - 76
Ipilimumab Durchstechflaschen 5 mg/ml St a 40 ml