331885-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Umweltschutz – Betreuung des saarländischen Grundwasser-Messnetzes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetreuung des saarländischen Grundwasser-Messnetzes
BeschreibungBetreuung des saarländischen Grundwasser-Messnetzes (Wartung und Störungsbeseitigung)
Interne KennungLUA-2025-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDer hiesige Vertrag ist ein gemischter Vertrag, der sowohl Elemente eines Rahmenvertrages (bzgl. der Störungsbeseitigung) als auch normale Ausschreibungselemente (bzgl. der Wartung) enthält.
Interne KennungLOT-0000