331890-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Rohbauarbeiten – Baumeisterarbeiten Neubau Kinderheim Heimelig, Kerzers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten Neubau Kinderheim Heimelig, Kerzers
BeschreibungBaumeisterarbeiten Neubau Kinderheim Heimelig
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000