2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d’essais expérimentaux sur banc pour l’étude de l’interaction pantographe–caténaire
Beschreibung: Réalisation d’essais expérimentaux sur banc pour l’étude de l’interaction pantographe–caténaire
Interne Kennung: 2026UPHFS12PME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001