331902-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Ersatzbau LRA Miesbach, hier: Sicherheitstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbau LRA Miesbach, hier: Sicherheitstechnik
BeschreibungBrandmeldeanlage: 1 St. Brandmeldezentrale 1 St. Erstinformationsstelle 25 St. Handfeuermelder 520 St. automatische Melder 2 St. Rauchansaugsysteme Löschanlage: 1 St. Löschanlage IT-Serverraum Einbruchmeldeanlage: 1 St. EMA Zentrale 40 St. Feldgeräte Mobilfunkanlage: 1 St. Passives Combining Systeme 70 Indoor Omni-Antennen 40 St. Splitter, Tapper und Koppler 1.000 m Koaxialkabel Installationsanlagen: 10.000 m FM-Leitungsnetze 2.000 m Installationsrohre
Interne Kennung2024-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001