331902-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Wartung und Reparatur von Computeranlagen – NetApp Fileservice Wartung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetApp Fileservice Wartung
BeschreibungNetApp Fileservice Wartung - Verlängerung der Wartung für bestehende NetApp-Systemlandschaft
Interne Kennung2026002465
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
LosLOT-0001