331903-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rechtsberatung – Rahmenvereinbarung für Rechtsanwaltsdienstleistungen in dem Rechtsgebiet Vergaberecht und Kooperationen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung für Rechtsanwaltsdienstleistungen in dem Rechtsgebiet Vergaberecht und Kooperationen
BeschreibungDienstleistungen - Beratung im Rechtsgebiet Vergaberecht und Kooperationen
Interne Kennung2025_1436_RV_Vergaberecht_und_Kooperationen_prv
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
LosLOT-0000