See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa do siedziby zamawiającego sprzętu komputerowego, urządzeń peryferyjnych i oprogramowania III
Beschreibung: Dostawa do siedziby zamawiającego sprzętu komputerowego, urządzeń peryferyjnych i oprogramowania III
Vorherige Bekanntmachung: 648560-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: art. 138.4, składanie ofert odbyło się w całości przy użyciu środków komunikacji elektronicznej
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 38652100 Vorführgeräte, 30231300 Bildschirme, 42962000 Druck- und Grafikausrüstung, 30192113 Tonerkassetten, 32420000 Netzausrüstung, 48771000 Softwarepaket mit allgemeinen Dienstprogrammen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: I -dostawa komputerów
Beschreibung: Zestaw komputerowy nr 1 - 2szt Zestaw komputerowy nr 2 - 2szt Zestaw komputerowy nr 3 - 1 szt
Interne Kennung: część I
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie
Los: LOT-0002
Titel: II - dostawa laptopa
Beschreibung: Laptop nr 1 2 szt.
Interne Kennung: część II
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0003
Titel: III - dostawa projektorów
Beschreibung: Projektor nr 1 2 szt Projektor nr 2 3 szt
Interne Kennung: część III
Haupteinstufung (cpv): 38652100 Vorführgeräte
Los: LOT-0004
Titel: IV - dostawa monitora
Beschreibung: Monitor nr 1 3 szt.
Interne Kennung: część IV
Haupteinstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Los: LOT-0005
Titel: V - dostawa monitorów
Beschreibung: Monitor nr 2 2 szt. Monitor nr 3 1 szt.
Interne Kennung: część V
Los: LOT-0006
Titel: VI - dostawa drukarek
Beschreibung: Drukarka nr 1 1szt. Drukarka nr 2 1szt.
Interne Kennung: część VI
Haupteinstufung (cpv): 42962000 Druck- und Grafikausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192113 Tonerkassetten
Los: LOT-0007
Titel: VII - Dostawa urządzeń wielofunkcyjnych
Beschreibung: Urządzenie wielofunkcyjne nr 1 1szt.
Interne Kennung: część VII
Los: LOT-0008
Titel: VIII - Router
Beschreibung: Router - 2szt
Interne Kennung: część VIII
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Los: LOT-0009
Titel: IX - dostawa plotera
Beschreibung: Ploter 1szt. Komplet materiałów eksploatacyjnych do plotera 2 szt.
Interne Kennung: część IX
Los: LOT-0010
Titel: X - dostawa oprogramowania
Beschreibung: Microsoft Office 2024 LTSC Professional Plus CSP - EDU 13 szt. Microsoft Visio LTSC Professional 2024 EDU 4 szt.
Interne Kennung: część X
Haupteinstufung (cpv): 48771000 Softwarepaket mit allgemeinen Dienstprogrammen
Los: LOT-0011
Titel: XI - dostawa oprogramowania
Beschreibung: Program EaseUS PDF Editor z licencją bezterminową (dożywotnie aktualizacje) 2 szt.
Interne Kennung: część XI
Los: LOT-0012
Titel: XII - dostawa oprogramowania
Beschreibung: AutoCAD Revit LT Suite 2022 - licencja roczna 2 szt
Interne Kennung: część XII