331912-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistung Beton- und Fassadensanierung die denkmalgeschützten Brückentürme von Erpel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistung Beton- und Fassadensanierung die denkmalgeschützten Brückentürme von Erpel
BeschreibungPlanung
Interne KennungE13172315
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71325000 Planung von Fundamenten
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistung für die Sanierung der Brückentürme von Erpel
BeschreibungPlanungsleistung