331916-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Nutzfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 2 Geräteträgern mit Abrollsystem und Gießanlagenaufbau
Referenznummer der Bekanntmachung: 67-002-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144700 Nutzfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung